Accessoires sans fil

Filtrez Marque, Type de produit, Compatibilité ...

  • Marque
  • Hewlett Packard Enterprise
  • D-Link (8)
  • Compatibilité
  • PC (10)
Recherche avancée

47 Produits

Trier par
Voir
Choisir la vue

Aruba AP-ANT-38 - Antenne - Wi-Fi - 8 dBi - directionnel - extérieur, mural, montage sur perche, intérieur

Donnez votre avis

Cod: JW016A
Disponible

Type de produit: Antenne; Compatibilité: n.d.;

343,76

+ +
+ +
343,76

Disponible JW016A
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de fixation d'antenne - pour Aruba AP-ANT-25A, AP-ANT-28, AP-ANT-35A, AP-ANT-38

Donnez votre avis

Cod: JW020A
Disponible

Type de produit: Kit de fixation d'antenne; Compatibilité: n.d.;

92,64

+ +
+ +
92,64

Disponible JW020A
Disponible JW627A
Pas disponible (Arrivée prévue ) JW053AR
Aruba Flat Surface Mount Kit - Kit de montage - pour Aruba AP-204, AP-205, AP-205H, AP-207; Instant IAP-204, IAP-205, IAP-205H, IAP-207
+ +
47,24

Pas disponible (Arrivée prévue ) JW038A
Aruba - Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau - blanc - pour Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335

Donnez votre avis

Cod: JW047A
Pas disponible

Type de produit: Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau; Compatibilité: n.d.;

13,58

+ +
+ +
13,58

Pas disponible (Arrivée prévue ) JW047A
Aruba Instant IAP-274 (RW) - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - recommercialisé - intégré au plafond

Donnez votre avis

Cod: JW249AR
Pas disponible

Type de produit: Borne d'accès sans fil; Compatibilité: PC;

1 276,58

+ +
+ +
1 276,58

Pas disponible (Arrivée prévue ) JW249AR
Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Aruba 7205, 7210, 7220, 7240

Donnez votre avis

Cod: JW091A
Pas disponible

Type de produit: Module transmetteur SFP+; Compatibilité: n.d.;

1 172,05

+ +
+ +
1 172,05

Pas disponible (Arrivée prévue ) JW091A
HPE MSM415 RF Security Sensor - Dispositif de sécurité - Wi-Fi

Donnez votre avis

Cod: J9522A
Pas disponible

Type de produit: Dispositif de sécurité; Compatibilité: PC;

858,42

+ +
+ +
858,42

Pas disponible (Arrivée prévue ) J9522A
Aruba Instant IAP-315 (RW) - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - recommercialisé - intégré au plafond

Donnez votre avis

Cod: JW811AR
Pas disponible

Type de produit: Borne d'accès sans fil; Compatibilité: PC;

796,10

+ +
+ +
796,10

Pas disponible (Arrivée prévue ) JW811AR