Câbles fibre optique

Filtrez Marque, Type de produit, Type de connecteur droit, Type de connecteur gauche ...

Recherche avancée

9 Produits

Trier par
Voir
Choisir la vue

Câble de réseau Dell - Câble de réseau - LC pour QSFP+ - 5 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX
Cod: 470-13421
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: LC; Longueur: 5 m;

577,58

+ +
+ +
577,58

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13421
Câble de réseau Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 7 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX
Cod: 470-13552
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 7 m;

513,86

+ +
+ +
513,86

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13552
Câble de réseau Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 3 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX
Cod: 470-13551
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 3 m;

459,34

+ +
+ +
459,34

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13551
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - LC pour QSFP+ - 1 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX
Cod: 470-13419
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: LC; Longueur: 1 m;

410,63

+ +
+ +
410,63

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13419
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 10 m - fibre optique - OM3 - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX
Cod: 470-13257
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 10 m;

230,48

+ +
+ +
230,48

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13257
Câble de réseau Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 0.5 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX
Cod: 470-13550
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 0.5 m;

191,59

+ +
+ +
191,59

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13550
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - pour Brocade 5000; Cisco MDS 9124; Compellent FS8600, SC8000; PowerEdge 6950, M1000
Cod: 470-10695
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: LC multi-mode; Type de connecteur gauche: LC multi-mode; Longueur: 10 m;

63,51

+ +
+ +
63,51

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-10695
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - pour Compellent FS8600, SC8000; PowerEdge 2950, 6950, M1000E; PowerVault ML6000
Cod: 470-10645
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: LC multi-mode; Type de connecteur gauche: LC multi-mode; Longueur: 5 m;

45,47

+ +
+ +
45,47

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-10645
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - pour Brocade 5000, 6510; Cisco MDS 9124; Compellent FS8600, SC8000; PowerEdge 2950, 6950, M1000
Cod: 470-10694
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: LC multi-mode; Type de connecteur gauche: LC multi-mode; Longueur: 3 m;

39,31

+ +
+ +
39,31

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-10694