Câbles fibre optique

Filtrez Marque, Type de produit, Type de connecteur droit, Type de connecteur gauche ...

Recherche avancée

14 Produits

Trier par
Voir
Choisir la vue

Câble de réseau HPE 10-GbE Direct Attach Cable - Câble de réseau - XFP pour SFP+ - 5 m - pour Aruba 5406 zl; HPE 6120G/XG Blade Switch

Donnez votre avis

Cod: J9302A
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: SFP+; Type de connecteur gauche: XFP; Longueur: 5 m;

1 157,37

+ +
+ +
1 157,37

Pas disponible (Arrivée prévue ) J9302A
Câble de réseau HPE 10-GbE Direct Attach Cable - Câble de réseau - XFP pour SFP+ - 3 m - pour Aruba 5406 zl; HPE 6120G/XG Blade Switch, D2D4324 Capacity Upgrade

Donnez votre avis

Cod: J9301A
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: SFP+; Type de connecteur gauche: XFP; Longueur: 3 m;

1 069,42

+ +
+ +
1 069,42

Pas disponible (Arrivée prévue ) J9301A
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - LC pour QSFP+ - 5 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX

Donnez votre avis

Cod: 470-13421
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: LC; Longueur: 5 m;

577,58

+ +
+ +
577,58

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13421
Câble de réseau Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 7 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX

Donnez votre avis

Cod: 470-13552
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 7 m;

513,86

+ +
+ +
513,86

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13552
Câble de réseau Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 3 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX

Donnez votre avis

Cod: 470-13551
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 3 m;

459,34

+ +
+ +
459,34

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13551
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - LC pour QSFP+ - 1 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX

Donnez votre avis

Cod: 470-13419
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: LC; Longueur: 1 m;

410,63

+ +
+ +
410,63

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13419
Câble de réseau Dell - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 10 m - fibre optique - OM3 - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX

Donnez votre avis

Cod: 470-13257
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 10 m;

230,48

+ +
+ +
230,48

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13257
Câble de réseau Dell 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable - Câble de réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 0.5 m - fibre optique - pour Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX

Donnez votre avis

Cod: 470-13550
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: QSFP+; Type de connecteur gauche: QSFP+; Longueur: 0.5 m;

191,59

+ +
+ +
191,59

Pas disponible (Arrivée prévue ) 470-13550
Câble de réseau HPE - Câble de réseau - SFP+ - 7 m - pour Aruba 5406; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, P2000 G3

Donnez votre avis

Cod: J9285B
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: n.d.; Type de connecteur gauche: SFP+; Longueur: 7 m;

189,42

+ +
+ +
189,42

Pas disponible (Arrivée prévue ) J9285B
Câble de réseau Lenovo - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 25 m - fibre optique - pour Juniper EX4500; BNT RackSwitch G8000, RackSwitch G8052, RackSwitch G8124, RackSwitch G8264

Donnez votre avis

Cod: 88Y6857
Pas disponible

Type de produit: Câble de réseau; Type de connecteur droit: LC multi-mode; Type de connecteur gauche: LC multi-mode; Longueur: 25 m;

146,35

+ +
+ +
146,35

Pas disponible (Arrivée prévue ) 88Y6857