Accessoires téléphonie

Filtrez Marque, Type de produit ...

Recherche avancée

85 Produits

Trier par
Voir
Choisir la vue

Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm (pack de 8)
+ +
5 513,53

Disponible 10G-SFPP-USR-8
Disponible ICX6400-EPS1500
Brocade - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - pour Brocade 7800 Extension Switch; VDX 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G
+ +
331,63

Disponible XBR-000190
Brocade - Module d'extension - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 4

Donnez votre avis

Cod: ICX7400-4X10GF
Pas disponible

Type de produit: Module d'extension;

932,49

+ +
+ +
932,49

Pas disponible (Arrivée prévue ) ICX7400-4X10GF
Brocade - Le kit de montage du dispositif de réseau - FRU - pour VDX 6740

Donnez votre avis

Cod: XBR-R000291
Pas disponible

Type de produit: Le kit de montage du dispositif de réseau;

155,02

+ +
+ +
155,02

Pas disponible (Arrivée prévue ) XBR-R000291
Brocade - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1264.5-1337.5 nm (pack de 8)
+ +
74 562,72

Pas disponible (Arrivée prévue ) 40G-QSFP-LR4-8