Accessoires téléphonie

Filtrez Marque, Type de produit ...

Recherche avancée

33 Produits

Trier par
Voir
Choisir la vue

Allied Telesis - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 7 m - twinaxial

Donnez votre avis

Cod: AT-SP10TW7
Disponible

Type de produit: Câble à attache directe;

239,09

+ +
+ +
239,09

Disponible AT-SP10TW7
Allied Telesis AT SPTX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45

Donnez votre avis

Cod: AT-SPTX
Disponible

Type de produit: Module transmetteur SFP (mini-GBIC);

138,82

+ +
+ +
138,82

Disponible AT-SPTX
Allied Telesis AT SPLX10 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
+ +
126,67

Disponible AT-SPLX10
Allied Telesis AT SPSX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX

Donnez votre avis

Cod: AT-SPSX
Disponible

Type de produit: Module transmetteur SFP (mini-GBIC);

80,51

+ +
+ +
80,51

Disponible AT-SPSX
Pas disponible (Arrivée prévue ) AT-XS916MXT-50
Pas disponible (Arrivée prévue ) AT-XS916MXS-50
Pas disponible (Arrivée prévue ) AT-X510L-52GP-50
Pas disponible (Arrivée prévue ) AT-X510L-52GT-50
Pas disponible (Arrivée prévue ) AT-X510L-28GT-50