Accessoires téléphonie

Filtrez Marque, Type de produit ...

Recherche avancée

380 Produits

Trier par
Voir
Choisir la vue

Gigaset S850HX - Extension du combiné sans fil - interface Bluetooth avec ID d'appelant/appel en instance - DECT\GAP - SIP, RTP - noir, platine
+ +
61,92

Disponible S30852H2669R101
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm (pack de 8)
Cod: 10G-SFPP-USR-8
Disponible

Type de produit: Module transmetteur SFP+;

5 513,53

+ +
+ +
5 513,53

Disponible 10G-SFPP-USR-8
Brocade ICX 6430/6450 EPS - Alimentation - CA 100-240 V - 1500 Watt - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12
+ +
1 398,74

Disponible ICX6400-EPS1500
Brocade 4 Post - Kit de montage pour rack - 24"/32" - pour VDX 6740T
Cod: XBR-R000295
Disponible

Type de produit: Kit de montage pour rack;

390,92

+ +
+ +
390,92

Disponible XBR-R000295
Allied Telesis - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 7 m - twinaxial
Cod: AT-SP10TW7
Disponible

Type de produit: Câble à attache directe;

283,90

+ +
+ +
283,90

Disponible AT-SP10TW7
HPE - Câble Ethernet 10GBase-CX4 - 50 cm - pour HPE 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP
Cod: JD363B
Disponible

Type de produit: Câble Ethernet 10GBase-CX4;

208,08

+ +
+ +
208,08

Disponible JD363B