Accessoires sans fil

Filtrez Marque, Type de produit, Compatibilité ...

  • Compatibilité
  • PC (8)
Recherche avancée

33 Produits

Trier par
Voir
Choisir la vue

Aruba AP-ANT-38 - Antenne - montable sur poteau, montable sur mur - usage interne, extérieur - WiFi - 8 dBi - directionnel
+ +
343,76

Disponible JW016A
Aruba Outdoor Pole/Wall Long Mount Kit - Kit de montage mural/sur pied pour périphérique réseau - pour Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA

Donnez votre avis

Cod: JW052A
Disponible

Type de produit: Kit de montage mural/sur pied pour périphérique réseau; Compatibilité: n.d.;

141,72

+ +
+ +
141,72

Disponible JW052A
Aruba Outdoor Pole/Wall Short Mount Kit - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour Aruba AP-274, AP-274 FIPS/TAA, AP-275, AP-275 FIPS/TAA, AP-277, AP-277 FIPS/TAA
+ +
110,60

Disponible JW053A
Aruba Azimuth and Elevation Adjustable Mount Kit - Kit de fixation d'antenne - pour Aruba AP-ANT-25A, AP-ANT-28, AP-ANT-35A, AP-ANT-38

Donnez votre avis

Cod: JW020A
Disponible

Type de produit: Kit de fixation d'antenne; Compatibilité: n.d.;

92,64

+ +
+ +
92,64

Disponible JW020A
Disponible JW627A
Aruba - Adaptateur secteur - 30 Watt - pour AP 314, 315

Donnez votre avis

Cod: JX990A
Disponible

Type de produit: Adaptateur secteur; Compatibilité: PC;

57,65

+ +
+ +
57,65

Disponible JX990A
Aruba - Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau - blanc - pour Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335

Donnez votre avis

Cod: JW047A
Disponible

Type de produit: Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau; Compatibilité: n.d.;

13,58

+ +
+ +
13,58

Disponible JW047A
Aruba AP-220-MNT-W1 - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour Aruba AP-214, 215, 224, 225, 228, 314, 315, 324, 325, 334, 335

Donnez votre avis

Cod: JW046A
Pas disponible

Type de produit: Le kit de montage du dispositif de réseau; Compatibilité: n.d.;

19,27

+ +
+ +
19,27

Pas disponible (Arrivée prévue ) JW046A
Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Aruba 7205, 7210, 7220, 7240

Donnez votre avis

Cod: JW091A
Pas disponible

Type de produit: Module transmetteur SFP+; Compatibilité: n.d.;

1 172,05

+ +
+ +
1 172,05

Pas disponible (Arrivée prévue ) JW091A
HPE MSM415 RF Security Sensor - Dispositif de sécurité - 802.11a/b/g/n (draft 2.0)

Donnez votre avis

Cod: J9522A
Pas disponible

Type de produit: Dispositif de sécurité; Compatibilité: PC;

858,42

+ +
+ +
858,42

Pas disponible (Arrivée prévue ) J9522A